ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Профориентационная работа в ГАПОУ «Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой»

Преподаватели медицинского факультета кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии посетили медицинский колледж с целью проведения профориентационной работы. Во время визита они озвучили направления подготовки, которые предлагаются на медицинском факультете университета.

Медицинский факультет представляет широкий спектр направлений подготовки, среди которых Лечебное дело, Педиатрия, Фармация, Химия окружающей среды и химическая экспертиза. Эти направления и профили охватывают различные аспекты медицинской науки и практики, позволяя студентам получить необходимые знания и умения для успешной карьеры в медицине. Встреча преподавателей с учащимися колледжа позволила им получить более детальную информацию о требованиях и возможностях университетского образования в медицинской сфере.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с предлагаемыми направлениями подготовки нашего медицинского факультета на официальном сайте. Наш университет гордится своими преподавателями, которые обладают высоким уровнем профессионализма и опыта работы в медицинской сфере. Мы стремимся предоставить студентам наилучшую академическую и практическую подготовку для успешной карьеры в медицине.