ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Встреча представителей фармацевтических компаний ООО «Рафарма» и ЗАО «Сотекс»

Встреча представителей фармацевтических компаний ООО «Рафарма» и ЗАО «Сотекс»

20 марта студенты медицинского факультета университета встретились с представителем крупной фармацевтической компании ООО «Рафарма» и ЗАО «Сотекс». Встреча была организована с целью знакомства студентов с потенциальным будущим работодателем и представлением возможностей трудоустройства в компании. Мероприятие собрало большое количество студентов, заинтересованных в карьерных перспективах. Представитель компании провел презентацию о деятельности компании, ее ценностях и возможностях для молодых специалистов. Студенты имели возможность задать вопросы и выразить свой интерес к возможной стажировке и трудоустройству в компании. Мероприятие завершилось активными обсуждениями и обменом контактной информации для дальнейшего общения. Встреча с представителем ООО «Рафарма» и ЗАО «Сотекс» оставила положительное впечатление на студентов и подарила им новые перспективы для будущей профессиональной карьеры.