ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации», посвященного 150-летию со дня основания ЕГУ им. И.А. Бунина!

Поздравляем Кондакову Венетту Олеговну, Иванину Алину Максимовну, обучающихся 4 курса института СПО (специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах), с победой во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ «Педагогика: традиции и инновации», посвященного 150-летию со дня основания ЕГУ им. И.А. Бунина.

Научный руководитель: преподаватель, к.п.н., доцент кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии Моргачева Н.В.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!