ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Сотрудники кафедры внесли свой вклад в межрегиональную конференцию «Квантосила»

Сотрудники кафедры внесли свой вклад в межрегиональную конференцию «Квантосила»

Преподаватели кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии медицинского факультета приняли активное участие в качестве жюри в межрегиональной конференции юных исследователей «Квантосила», состоявшейся 25 апреля 2024 года.
Конференция собрала талантливых школьников Ельца и Липецкой области, которые представили свои исследовательские работы в области естественных наук. Члены жюри оценивали проекты участников по критериям научного подхода, актуальности, оригинальности и практической значимости.

Преподаватели кафедры поделились своими экспертными знаниями и предоставили участникам ценные рекомендации по совершенствованию их работ.
Участие сотрудников кафедры в качестве жюри в межрегиональной конференции «Квантосила» стало прекрасной возможностью поддержать молодые таланты, популяризировать науку среди школьников и внести свой вклад в развитие научного потенциала будущих поколений.