ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Голос поколения. Преподаватели

Голос поколения. Преподаватели

7-8 июня 2024 прошел третий поток образовательной программы «Голос поколения. Преподаватели» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, которую посетила старший преподаватель кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии медицинского факультета Петренко Анна Петровна.

В ходе обучения слушатели программы узнали о новых методиках взаимодействия с молодежью, реализации воспитательной деятельности и молодежной политики. Программа включала лекции, интерактивные игры, работа в группах и мастер-классы, экскурсии по павильонам ВДНХ, которые проводили заместитель Министра науки и высшего образования РФ Петрова О.В.; к.и.н., ведущий научный сотрудник Института международных исследований МГИМО Македонов С.М.; доктор медицинских наук Касаткин В.Н.

Программа была насыщенной и интересной, участники получили массу полезной информации и новых знаний.