ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » III Всероссийская конференция с международным участием «Здоровье и безопасность человека как фактор устойчивого развития цифрового общества»

Сотрудники кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии приняли участие в III Всероссийской конференции с международным участием «Здоровье и безопасность человека как фактор устойчивого развития цифрового общества».

Сотрудники кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии приняли активное участие в работе III Всероссийской конференции с международным участием «Здоровье и безопасность человека как фактор устойчивого развития цифрового общества», которая проходила 28 июня 2024 года.

Участие в конференции позволило сотрудникам кафедры обменяться опытом с коллегами из других вузов и научных учреждений, обсудить новейшие достижения и тенденции в области цифрового здравоохранения, а также установить новые научные связи.

Полученные знания и идеи будут использованы для совершенствования учебных программ и научных исследований кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии, а также для разработки инновационных решений для улучшения здоровья и безопасности человека в цифровом обществе.