ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Поздравляем преподавателя кафедры химико-биологических дисциплин Петренко Анну Петровну с успешной сдачей кандидатских экзаменов

Поздравляем преподавателя кафедры химико-биологических дисциплин Петренко Анну Петровну с успешной сдачей кандидатских экзаменов.

Анна Петровна продемонстрировала глубокие знания по дисциплинам «История и философия науки» и «Иностранный язык». Успешная сдача кандидатских экзаменов является свидетельством ее высокой квалификации и преданности научной деятельности.

Это достижение является важным шагом в карьере Анны Петровны и открывает перед ней новые возможности для профессионального роста и развития. Мы уверены, что ее знания и энтузиазм будут способствовать дальнейшему развитию кафедры химико-биологических дисциплин и повышению качества образования наших студентов.

От всей души поздравляем Анну Петровну с этим замечательным достижением и желаем ей дальнейших успехов в научной и преподавательской деятельности!