Чай Biokafe

Чай BiokafeНа базе кафедры  биологии и экологии разработаны  брендовые линии чая Biokafe: «Университетский», «Целебное разнотравье», «Интеллект – UPGRADE», «Елец, я люблю тебя!», «Чай для любимого преподавателя, «Отлично!».  Все купажи созданы на основе элитных сортов черного и зеленого чая с добавлением душистых трав, цветов и ягод, произрастающих в экологически чистых районах Липецкой области.

В настоящее время  представлена новая линия чая — «Дружба народов». Композиция сочетает в себе  высококачественные сорта среднелистового чая с добавлением натуральных ягод малины, шиповника, яблони с преобладанием душистых цветочных трав, собранных в экологически благоприятной лесостепи Елецкого края.

Все линии чая можно приобрести в киоске главного корпуса ЕГУ им. И.А. Бунина.