ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Экскурсия в ООО Масленникова Г.А.

Экскурсия в ООО Масленникова Г.А.

Преподавателями кафедры биологии и экологии организована экскурсионная поездка для студентов сельскохозяйственного факультета в фермерское хозяйство ООО Масленникова Г.А. В ходе поездки студенты имели возможность познакомиться с технологией содержания и кормления крупного рогатого скота.

Руководитель хозяйства Владимир Иванович любезно предоставил учащимся возможность выполнить работу оператора машинного доения, угостил всех парным молоком, поделился опытом по уходу за животными и пригласил студентов для прохождения летней учебно-полевой практики по дисциплине "Животноводство".

Экскурсия в ООО Масленникова Г.А.  Экскурсия в ООО Масленникова Г.А.  Экскурсия в ООО Масленникова Г.А.  Экскурсия в ООО Масленникова Г.А.