ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Участие студентов в Международной конференции

Участие студентов в Международной конференции

Конференция проходила в Москве в период с 10 по 12 апреля 2014 года на экологическом факультете РУДН. Студент группы ТБ–31  Кузовкин А.М. выступил с докладом «Медико-биологическая оценка воздействий радиации на организм человека». Его выступление затрагивало вопросы  воздействия радиации на организм человека в современных условиях, видов и источников радиационного загрязнения.

Тема выступления студентки группы  ГД–21 Жерноклеевой А.В. – «Сохранение уникальных уголков природы – заповедников, важнейшая задача современности», касалась вопросов и задач сохранения заповедников, расширения особо охраняемых природных территорий Липецкой области.

[group=35]