ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Участие в международной конференции

Участие в международной конференции

12 ноября 2014 года студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина  Белых Андрей Владимирович (гр. С-31, спортивное отделение института физической культуры, спорта и БЖ), Клокова Татьяна Владимировна (гр. ТБ-31, механико-технологическое отделение Агропромышленного института) под руководством доц. каф. химии и биологии Соловьевой Е.А. приняли участие в X Международной научно-практической конференции «Комплексные проблемы техносферной безопасности». Организатором конференции выступили Российская академия наук и ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный технический университет».

Темы  докладов:

1. Современные информационные технологии для обеспечения безопасности людей в общественных организациях (Соловьева Е.А., Клокова Т.В.);

2. Применение биоиндикации на ранних этапах развития науки и в настоящее время, в условиях г. Ельца (Соловьева Е.А., Белых А.В.).

Участники получили сборник материалов по итогам работы конференции, сертификаты участника, дипломы за содержательные доклады.