ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » VII городская экологическая конференция

VII городская экологическая конференция

16 апреля 2015 года прошла VII городская экологическая конференция школьников «Земля надеется на нас». В работе конференции в качестве жюри приняли участие преподаватели кафедры химии и биологии Стекольников Ю.А., Соловьева Е.А., Сотникова Е.Б., Усачева И.Н., Моргачева Н.В. Организаторами конференции выступили Управление образования администрации города Ельца, МАОУ ДОД ДЮЦ «Детский парк им. Б.Г. Лесюка», МБОУ СОШ №12.

В рамках конференции работали секции: «Экологические проблемы поселений Липецкой области», «Природоохранные зоны Липецкой области и животные и растения в экосистемах Липецкой области», «Экологический проект»; проходил конкурс выставочных работ.