ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » «Мыслим – глобально, действуем – локально»

«Мыслим – глобально, действуем – локально»

Преподаватели и сотрудники кафедры химии и биологии приняли участие в проведении «Сборов педагогических отрядов по подготовке к летней педагогической практике» в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «От малого до великого» ЕГУ им. И.А. Бунина.

Сборы проходили с  15 по 17 мая 2015 года. Программа сборов была насыщена полезной информацией и разнообразными делами: линейка открытия, тренинги, практикумы, мастер-классы, флешмоб и завершающий сбор знакомств.

В работе учебной программы сборов педагогических отрядов по подготовке к летней педагогической практике «ШКОЛА ИНТЕРЕСНЫХ КАНИКУЛ» приняла участие к.п.н., доцент Усачева Ирина Николаевна, которая подготовила и провела  экологический тренинг «Мыслим – глобально, действуем – локально».