ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Центр поддержки одаренных детей Липецкой области

Центр поддержки одаренных детей Липецкой области

С 21 октября по 4 ноября 2016 года на базе Центра поддержки одаренных детей прошла вторая смена биолого-химического профиля, в работе которой принли участие  сотрудники кафедры химии и биологии к.х.н., доцент Пахомова О.А., к.п.н., доцент Усачева И.Н. Шестьдесят ребят из муниципальных районов Липецкой области на протяжении двух недель обучались в рамках выбранного ими направления. 3 ноября 2016 года в 10.50 в ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» состоялась онлайн-трансляция лекции кандидата химических наук, доцента Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина Пахомовой Оксаны Анатольевны на тему: "Окислительно-восстановительные реакции" для учащихся 8,9 классов.