КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

ФГБОУ ВО «ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.А. БУНИНА», институт математики, естествознания и техники,   кафедра химии и биологии осуществляет набор слушателей  на обучение по дополнительной  профессиональной  программе  профессиональной переподготовки

«Преподавание географии  в общеобразовательных учреждениях».

Продолжительность обучения  составит  264 часа.

Реализация дополнительной профессиональной образовательной программы дополнительного профессионального образования (программе профессиональной переподготовки) "Преподавание географии  в общеобразовательных учреждениях" обеспечивается высококвалифицированными кадрами - докторами и кандидатами наук Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

По завершении обучения выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке ЕГУ им. И.А. Бунина установленного образца.

Координатор курсов: канд. пед. наук, доцент  Усачева Ирина Николаевна.

Контакты: тел. 8 960 142 6702

E-mail: mali78@list.ru