ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Международная конференция

Международная конференция

13-14 октября 2017 г. прошла II Международная научно-практическая конференция «Гносеологические основы образования». Участниками конференции, которая проводилась в форме GRAND PARK, стали преподаватели, аспиранты, магистранты нашего университета и гости из Юго-западного университета им. Неофита Рильского (г. Благоевград, Болгария), Московского педагогического государственного университета, Череповецкого государственного университета, Воронежского государственного университета, Псковского государственного университета, Пензенского государственного педагогического университета им. В.Г. Белинского, Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского и многих других образовательных учреждений.