ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция

24 апреля Сотникова Е.Б. доцент кафедры Химии и биологии и старший преподаватель  кафедры Моргачева Н.В. приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Передовые педагогические технологии в системе высшего и среднего профессионального образования», прошедшей на базе Липецкого института кооперации. Доклады «Интеграция традиционных и инновационных технологий в формировании конкурентоспособной личности школьника» и «Интерактивные технологии как средство активизации познавательной деятельности учащихся», представленные на  пленарном заседании и заседании секции «Традиции и новаторство в современном образовании», получили высокую оценку.

Также в работе конференции принимали участие молодые ученые, гости из РАНХиГС (филиал, г. Липецк), преподаватели и студенты Липецкого института кооперации. По итогам работы конференции научные статьи участников будут опубликованы в сборнике научных статей (с присвоением международного стандартного книжного номера ISBN и размещением в РИНЦ).

Всероссийская научно-практическая конференция Всероссийская научно-практическая конференция Всероссийская научно-практическая конференция Всероссийская научно-практическая конференция