КОНФЕРЕНЦИЯ В МИНСКЕ

С 16 по 19 мая 2018 года к.х.н., доцент Пахомова О.А. приняла участие в Шестой Республиканской научной конференции по аналитической химии с международным участием "Аналитика РБ-2018" (Белорусский государственный университет).

Конференция  была посвящена памяти известного белорусского ученого и педагога, члена-корреспондента НАН Беларуси Григория Лазаревича Старобинца, внесшего большой вклад в развитие аналитической химии в Республике Беларусь. В ходе работы конференции ученые из разных стран делились практическим опытом в области проблем аналитической химии и химического анализа; расширяли научные и научно-практические контакты между университетами, научно-исследовательскими лабораториями и институтами, предприятиями.