ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

04-07 июня 2018 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась II Международная научно-практическая конференция «Фундаментально-прикладные проблемы безопасности, живучести, надёжности, устойчивости и эффективности систем», посвященная 105-летию со дня рождения адмирала флота СССР дважды героя Советского Союза Сергея Георгиевича Горшкова». В работе конференции приняли участие преподаватели  кафедры химии и биологии:  канд. хим. наук Пахомова О.А. «Экологически безопасные экстракционные системы  анализе пищевых продуктов», канд. пед. наук Усачева И.Н. «Формирование экологической культуры в центре поддержки одаренных детей как основа безопасности общества». В рамках конференции осуществлялась работа следующих секций:

• Безопасность, управление и живучесть систем
  • Исследование надёжности и устойчивости систем
  • Математические проблемы современного нелинейного оптимального управления и оптимизации
  • Методы исследования экологической безопасности
  • Современные угрозы и безопасность социальных систем
  • Методология безопасности функционирования сложных систем  при воздействии угроз
  • Безопасность в нанотехнологиях

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯМЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯМЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ