ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В период с 16.10.2018 по 28.10.2018 2018 года в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» Липецкой области проходила очередная образовательная биолого-химическая профильная смена по направлению «Биологическое разнообразие живых организмов и процессы, его определяющие». В работе смены   приняла участие  сотрудница кафедры химии и биологии ЕГУ им. И.А. Бунина к.п.н., доцент Усачева И.Н.  Для участников смены были подготовлены и проведены лекционные, семинарские и практические занятия, организованы консультации в рамках подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников.

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ