ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » IX областная научно-практическая конференция «Путь к успеху»

IX областная научно-практическая конференция «Путь к успеху»

29 октября 2018 года на площадке ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» состоялась IX Областная научно-практическая конференция учащихся «Путь к успеху», приуроченная к 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. В работе конференции в качестве эксперта приняла участие к.п.н., доцент кафедры химии и биологии Усачева И.Н.

235 школьников 5-11 классов из 53 образовательных учреждений Липецкой области защищали свои научно-исследовательские и проектные работы перед экспертами. За выступлениями участников наблюдали педагоги, родители и участники Конференции, рекомендованные как слушатели.

Торжественная церемония награждения состоялась  2 ноября 2018 года  на площадке детского технопарка «Кванториум» (г. Липецк, ул. Космонавтов, 20/3).