ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В Липецке 30 ноября 2018 года прошла III Международная научно-практическая конференция «Гносеологические основы образования». В работе конференции приняли участие отечественные и зарубежные ученые, которые обсуждали методологические основы концепции С.П. Баранова, гносеологические аспекты современного высшего образования, актуальные вопросы дошкольного и начального образования. Участниками конференции от кафедры химии и биологии Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина выступили к. п. н., доцент И.Н. Усачева и магистрант второго года обучения О.В. Демина. По итогам конференции планируется издание сборника научных работ.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ