ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Научно-практическая конференция школьников

Научно-практическая конференция школьников

27 февраля 2019 года в МБОУ «СШ с. Становое» прошёл районный этап научно-практической конференции "Наука - шаг в будущее". В работе конференции в качестве членов жюри были приглашены  Белых Ольга Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент; Усачева Ирина Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент; Котлярова Ольга Александровна, заместитель директора по учебной работе отделения истории и туризма. В результате работы конференции были отобраны участники, рекомендованные для межрайонной конференции.

Научно-практическая конференция школьников Научно-практическая конференция школьников Научно-практическая конференция школьников