Золотые кружева

С 28 октября по 1 ноября 2019 года Московским государственным академическим театром "Русская песня" и Центром культуры и искусства "Меридиан" (г. Москва) проводился VIII Международный фестиваль-конкурс народного творчества "Золотые кружева". В конкурсе приняли участие более 500 участников из Казахстана, Брянска, Воронежа, Липецка, Санкт-Петербурга, Курска, Тамбова, Москвы и Московской области, Ельца, Златоуста и других городов и областей РФ.

Два конкурсных дня оценивали члены жюри – профессор Московского государственного института культуры, засл. работник культуры РФ А.И. Шилин, доцент кафедры народно-певческого искусства Московского государственного института культуры, этномузыколог, руководитель фольклорного ансамбля "Междуречье" Т.И. Молчанова и другие.

Поздравляем Валерию Семину и ее руководителя – к.п.н., доцента Т.Д. Кириченко – с дипломом первой степени в номинации: Вокальное искусство; фольклор; соло; молодежная группа. Желаем дальнейших творческих достижений!