ДЕНЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

В свой профессиональный праздник преподаватели и сотрудники университета были отмечены благодарственными письмами губернатора, правительства Липецкой области, Липецкого областного Совета депутатов за плодотворную деятельность в сфере образования, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов; почетным знаком «Во славу земли Липецкой», знаком отличия Правительства Липецкой области «Почетный наставник», Почетной грамотой министерства науки и высшего образования Российской Федерации, среди них к.п.н., доцент, заведующий кафедрой музыкального образования В.И. Климов и к.п.н., доцент Т.Д. Кириченко.

В концерте приняли участие творческие коллективы и солисты музыкального отделения института культуры, истории и права, среди них: ансамбль русской песни "Завалинка", рук. Т.Д. Кириченко, камерный хор "Классик", рук. Я.А. Горбик.