ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » «Педагог-музыкант в контексте современной культуры»

«Педагог-музыкант в контексте современной культуры»

Презентация данного мероприятия была особо отмечена членами жюри (Рачина Бела Соломоновна, Кабалевская Мария Дмитриевна, Осеннева Марина Степановна, Алексеенкова Ольга Викторовна, Пономаренко Ирина Вячеславовна, Воуба Виктория Гарриевна). Положительно оценила работу студентки группы МПу-21 Затирахиной Л.А. руководитель - доцент кафедры музыкального образования Кириченко Т.Д. Особый интерес у комиссии вызвали видеофрагменты смотра-конкурса строя и песни, нацеленные на воспитание патриотизма у младших школьников посредством музыкального искусства и физической культуры, содействующих всестороннему развитию и укреплению здоровья детей! Студентка была удостоена награды Лауреат 1 премии и сертификата на бесплатную публикацию научной статьи в «ЖУРНАЛЕ ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ».

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

[group=35]