Татьянин День!

25 января состоялся семинар кураторов, в рамках которого прошел концерт, посвященный Татьяниному дню. Традиционно в нем принимали участие преподаватели и студенты музыкально-педагогического факультета. Наряду с уже известными именами (магистранты Елена и Сергей Полосины - класс преподавателя кафедры ТММВиИ Мирошкиной О.Н.), студентка МП- 31 Гайтерова Татьяна - класс преподавателя кафедры ТММВиИ Климова В.И.)), публике были представлены новые талантливые исполнители: студент группы МП-11 Широбоких Алексей , студентка группы МП-22 Дорохова Екатерина (класс преподавателя кафедры ТММВиИ Дубровского В.В.), студент группы МП-22 Тренихин Данил (класс преподавателя кафедры ТММВиИ Рейнгарда Р.Э.). В их исполнении прозвучали произведения Дж. Пуччинни (ария Лауретты из оперы «Джани Скики»), песня  А. Бабаджаняна из репертуара М. Магомаева «Самый лучший город», песня «Соловьи» из репертуара А. Вандеры.