Авторский концерт А.А. Бурцева

27.02.13 в концертном зале  ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся авторский концерт   елецкого композитора Александра Александровича Бурцева.  В  концерте приняли участие коллективы и солисты музыкальной школы № 2  и музыкально-педагогического факультета. Концерт открыл камерный хор «Классик» (руководитель Горбик Я.А.) духовным произведением «Херувимская». В финале концерта прозвучало наиболее известное произведение композитора «Песнь о Ельце».

Авторский концерт А.А. Бурцева

Авторский концерт А.А. БурцеваАвторский концерт А.А. БурцеваАвторский концерт А.А. БурцеваАвторский концерт А.А. Бурцева

3.03.13 в Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей  прошел Творческий вечер, посвященный юбилею композитора, где принял участие вокальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Галина Кузнецова).  В программе коллектива прозвучали следующие произведения автора: «Поэтический этюд» и «Метель»