ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры музыкального образования » Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция

Среди гостей конференции были доктор искусствоведения, профессор, заведующая кафедрой преподавания музыки и изобразительного искусства Курского государственного университета, академик МАНПИ Космовская Марина Львовна; кандидат искусствоведения, доцент кафедры сравнительного изучения национальных культур факультета иностранных языков и религиоведения Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Овчинникова Юлия Сергеевна; доктор философских наук, профессор кафедры музыкального воспитания и образования института музыки, театра и хореографии Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена Клюев Александр Сергеевич; доктор музыкальной педагогики, преподаватель консерватории музыки и танца им. И.С. Баха, преподаватель музыки общеобразовательных школ Райар Татьяна Михайловна (Франция).

Всероссийская научно-практическая конференция