У нас новые победы!

23-24 августа 2018 г. в Геленджике прошел фестиваль эстрадного искусства "Москва-транзит". Этот фестиваль дает путевку в жизнь молодым, талантливым исполнителям, среди которых оказалась студентка кафедры музыкального образования ЕГУ им. И.А. Бунина Валерия Семина. Она заняла 1-е место в номинации вокальный жанр, фольклор, соло. Поздравляем! Уникальность фестиваля в том, что на нем представлены все жанры эстрадного искусства и он открыт новым "направлениям". Проходит уже в 15-й раз. В этом смысле он традиционен, но вместе с тем всегда нов, потому что каждый год на него приезжают все новые участники. Они привносят в конкурс оригинальные интерпретации, новейшие стили и направления, индивидуальные трактовки старых песен. Желаем Валерии новых побед, новых творческих достижений!