ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ВСТРЕЧА С ТВОРЧЕСКИМ АКТИВОМ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

ВСТРЕЧА С ТВОРЧЕСКИМ АКТИВОМ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

В Елецком государственном университете им. И. А. Бунина прошла встреча студенческого актива с обучающимися института истории и культуры, которые в 2019 году достигли значительных успехов в области науки, культуры и искусства. Валентина Пономарева (выпускница магистратуры по направлению подготовки Народная художественная культура), Вячеслав Червяков (студент 4 курса направления Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (ИЗО и технология), Анна Сидельникова и Карина Кобзева (студентки направления Дизайн) занимали призовые места, получали дипломы, грамоты, благодарственные письма, регистрировали патенты, публиковали статьи на международном и всероссийском уровнях. Студенческому активу были представлены доклады о достижениях обучающихся с яркими содержательными презентациями.

В выставочном зале ЕГУ им. И.А. Бунина зрителей ожидали мини-дефиле коллекций выпускников 2019 года и мастер-класс по плетению поясов от В. Червякова.

ВСТРЕЧА С ТВОРЧЕСКИМ АКТИВОМ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

ВСТРЕЧА С ТВОРЧЕСКИМ АКТИВОМ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ   ВСТРЕЧА С ТВОРЧЕСКИМ АКТИВОМ ИНСТИТУТА ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

ВИДЕОРЕПОРТАЖ