ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НА СОВРЕМЕННОСТЬ

ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НА СОВРЕМЕННОСТЬ

Подведены итоги Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НА СОВРЕМЕННОСТЬ».

Конкурс проводился Югорским государственным университетом (город Ханты-Мансийск, сентябрь-ноябрь 2019 г.).

В номинации «Актуальные вопросы экономики и предпринимательства» диплом 1 степени получила Сидельникова Анна (магистрант 1 курса, направление Дизайн) с работой «Актуальность разработки дизайн-проектов студентами для развития малого и среднего предпринимательства региона».

Диплом 3 степени в номинации «Современные тренды цифровизации экономических систем» за работу «Информационные технологии как средство повышения имиджа университета на рынке научных разработок и образовательных услуг» получил Ткаченко Марк (студент 4 курса Центра СПО).

Научный руководитель победителей – заведующий кафедрой дизайна, художественного образования и технологий Виктория Алексеевна Мальцева.

Научные статьи студентов будут опубликованы в сборнике материалов Всероссийского конкурса.

ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НА СОВРЕМЕННОСТЬ  ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НА СОВРЕМЕННОСТЬ

ВЗГЛЯД МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ НА СОВРЕМЕННОСТЬ