ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ИВАН БУНИН-ЖИВОПИСНЫЙ ПОЭТ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА

ИВАН БУНИН-ЖИВОПИСНЫЙ ПОЭТ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА

В рамках ХI Межрегионального событийного фестиваля «Антоновские яблоки» состоялось торжественное открытие выставочного проекта «Иван Бунин - живописный поэт Серебряного века», инициированное Творческим объединением «Время молодых XXI». В экспозицию выставки свои живописные и графические работы представили выпускники художественных колледжей и вузов. В церемонии открытия принимали участие преподаватели кафедры дизайна, художественного образования и технологий Тимофеев Александр Иванович и Замазий Ольга Сергеевна.

ИВАН БУНИН-ЖИВОПИСНЫЙ ПОЭТ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА  ИВАН БУНИН-ЖИВОПИСНЫЙ ПОЭТ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА  ИВАН БУНИН-ЖИВОПИСНЫЙ ПОЭТ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА

ИВАН БУНИН-ЖИВОПИСНЫЙ ПОЭТ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА