ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА НАРОДНОГО ИСКУССТВА И НЕМАТЕРИАЛЬНОГО КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАРОДОВ РОССИИ

10 марта в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось торжественное открытие «Года культурного наследия народов России», а также дан старт историко-культурному фестивалю науки и творчества в институте истории и культуры «Моя история. Моя Россия».

Открытие состоялось в технически обновлённом медиазале института истории и культуры, в котором на протяжении долгого времени проводятся различные творческие и научные мероприятия.

В рамках торжественного открытия состоялся концерт творческих коллективов и солистов кафедры музыкального образования при участии Театра моды кафедры дизайна, художественного образования и технологий.

ОТКРЫТИЕ ГОДА НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ В ЕГУ ИМ. И. А. БУНИНА - YOUTUBE