ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА "ЖАР-ПТИЦА РОССИИ" СРЕДИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ 13 СТРАН

Старший преподаватель кафедры дизайна, художественного образования и технологий Шаталова Людмила Сергеевна приняла участие во втором Международном онлайн-конкурсе исполнительского мастерства среди педагогов из 13 стран мира, который состоялся 24.02.2022 - 02.03.2022. Людмила Сергеевна представила на суд жюри учебно-методическое пособие "Технология плетения елецкого кружева", которое было удостоено диплома лауреата 1 степени в специальной открытой номинации "Методическая работа".