ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

4-22 апреля 2022 г. Шаталова Людмила Сергеевна, старший преподаватель кафедры дизайна, художественного образования и технологий ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», приняла участие в III Всероссийском (с Международным участием) конкурсе для работников образовательных учреждений «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОИСК», проводимом Министерством просвещения Российской Федерации и  Институтом педагогики и психологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина» (АГГПУ им. В.М. Шукшина).

По итогу конкурса Шаталова Людмила Сергеевна награждена дипломом 3 места за работу: «Технология плетения елецкого кружева», Направление: Методика преподавания отдельных дисциплин. Искусство (Учебные и учебно-методические пособия).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в творческой и научной деятельности!

[group=35]