ПОБЕДЫ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Обучающие 1 курса группы ПФ-11 (по направлению 44.03.04 - Профессиональное обучение (по отраслям) Компьютерная графика и дизайн виртуальной реальности) Института истории и культуры приняли участие в Творческом конкурсе на лучший эскиз-проект монументальной скульптуры, посвященной первому российскому медалисту Олимпийских игр, уроженцу города Ельца Александру Петровичу Петрову. Организаторы конкурса - Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа города Ельца и институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «ЕГУ им. И.А. Бунина».

По итогам данного конкурса дипломами победителей награждены Гридчин Александр - 1 место, Пальчикова Анастасия - 2 место, Пешехонова Екатерина - 3 место.

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!

[group=35]