ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » АРТ-ПРОСТРАНСТВО АМУР. МАСТЕРСКАЯ-2022

АРТ-ПРОСТРАНСТВО АМУР. МАСТЕРСКАЯ-2022

Обучающиеся и преподаватели института истории и культуры приняли участие в Международном фестивале «Арт-Пространство Амур» в городе Благовещенске, в XVI Международном конкурсе декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРСКАЯ-2022».

В данном конкурсе обучающиеся и преподаватели успешно завоевали призовые места в различных номинациях:

1 место - в категории "студент" в номинации "деревообработка" награждены студенты института СПО Кадочникова Юлия, Яковлева Маргарита, Чаркина Ольга с работай «Сувенирные игрушки «Русские Богатыри», руководитель доцент Новикова Ирина Валерьевна.

3 место - в номинации "ювелирное искусство" Подколзина Лилия с работой «Браслеты «Весеннее настроение», руководитель доцент Малявко Людмила Николаевна.

3 место - в номинации "деревообработка" награждены Фатеева Татьяна с работай «Комплект кухонных предметов «Антоновские яблоки», руководитель доцент Новиков Григорий Алексеевич.

3 место - в номинации "керамика" награжден Червяков Вячеслав с работой «Донские казаки», руководитель доцент Новикова Ирина Валерьевна.

3 место - в категории "ПРОФИ" в номинации "текстиль" награжден Кураев Владислав Геннадьевич с работой «Панно «Принцесса Турандот»».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!