ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01.06.2022 в институте истории и культуры состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей. Мероприятие, на котором присутствовали обучающиеся города Ельца и Елецкого района стало своеобразным подведением итогов фестиваля науки 2022 года. Победители научных и творческих конкурсов, викторин, олимпиад получили дипломы и сертификаты. Солисты и творческие коллективы города и университета приветствовали собравшихся исполнением вокальных и музыкальных произведений.

Заведующий кафедрой дизайна, художественного образования и технологий Мальцева В.А. вручила дипломы юным художникам - победителям конкурсов «Пасхальный вернисаж» и «Гром Победы раздавайся!», проводившихся в рамках межрегионального конкурса с международным участием «ДИЗАЙН48.РУ».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ