ВЫПУСКНОЙ-2022

8 июля 2022 года в институте истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось важное событие - вручение дипломов выпускникам 2022 года.

Было сказано много добрых, теплых слов и пожеланий со стороны ректората, дирекции и преподавательского состава. С ответными словами благодарности выступили виновники торжества - теперь уже не студенты вуза, а бакалавры и магистры. Украшением праздника стал показ коллекций одежды выпускниц отделения дизайна и, конечно, музыкальные номера в исполнении ВИА "Чёрное пламя".

Дорогие выпускники! Удачи вам и счастья в настоящем и будущем!

В тот же день в 20.00 в «Бунинском саду» Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошла торжественная церемония вручения красных дипломов лучшим выпускникам университета. В этом году этой чести удостоилось более 90 выпускников.

С приветственным словом выступили и.о. ректора ЕГУ им. И.А. Бунина С.В. Щербатых, заместитель главы администрации М.В. Селянина, протоиерей Владимир Федюшин, которые пожелали выпускникам профессионального роста, удачи и быть достойными гражданами своей страны, никогда не забывать родной университет.

Дипломы и благодарственные письма родителям вручали директора институтов, и.о. ректора Сергей Викторович Щербатых, Благочинный храмов города Ельца протоиерей Владимир Федюшин, заместитель главы администрации городского округа город Елец Майя Викторовна Селянина, проректор по учебной работе Роман Юрьевич Поляков, проректор по стратегическому развитию и внутреннему контролю Евгения Николаевна Герасимова, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Ирина Михайловна Курносова.

Подарком от ректората для всех выпускников стал праздничный салют и файер-шоу.

Поздравляем наших выпускников!