ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » «Адмиралтейская игла - 2022»

«Адмиралтейская игла - 2022»

С 5 по 9 октября 2022 года в Санкт-Петербурге прошёл самый важный и зрелищный Международный фестиваль моды, искусства и дизайна «Адмиралтейская игла - 2022».
Форум молодых дизайнеров в стенах СПбГУПТД традиционно собрал именитых кутюрье как профессионалов в области fashion-индустрии, так и молодых, талантливых, креативных дизайнеров, будущих звезд российских и мировых подиумов.
Магистрант института культуры, истории и права (кафедра дизайна, художественного образования и технологий) Боев Олег (гр. ПФм-21) вошел в число финалистов конкурса и представил на финальном показе коллекцию мужской одежды в номинации «Только мода».