ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ВЛАДЫКА ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ПОСТАНОВКИ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ БЛАГОЧИНИЯ ГОРОДА ЕЛЬЦА

В Малом зале духовно-просветительского центра Елецкой и Лебедянской епархии владыка Максим встретился с руководителями театрализованной постановки воспитанников воскресных школ благочиния города Ельца «Защитники земли Русской». Встреча прошла в формате чаепития. В завершение Владыка вручил всем памятный подарок и поблагодарил за подготовку и проведение праздничного мероприятия. В числе награжденных - заведующая кафедрой дизайна, художественного образования и технологий Мальцева В.А. С 2003 года она преподает изобразительное искусство в Воскресной школе Казанского храма.

[group=35]