ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Международный молодежный фестиваль народного творчества «РОССИЯ МНОГОЛИКАЯ» в МГУ им. М.В. Ломоносова

Поздравляем обучающихся института культуры, истории и права Дарью Круглову, Елену Макееву, Светлану Леньшину, Ксению Поволяеву, Марка Ткаченко и ассистента кафедры дизайна, художественного образования и технологий Кураева В.Г., лауреатов и победителей Международного молодёжного фестиваля народного творчества «Россия многоликая», организованного Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина отмечен в номинации «Живопись, иллюстрация».

Желаем дальнейших творческих побед!