«СПАСЕМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ»

Поздравляем обучающего института культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина Ткаченко Марка с победой в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы».

Конкурс проводится УМВД России по Липецкой области по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

На Конкурс были представлены работы студентов ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет», «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», ГОБПОУ «Липецкий колледж индустрии сервиса», «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий», «Елецкий колледж инновационных технологий», «Задонский политехнический техникум», «Чаплыгинский аграрный колледж», ГОАПОУ «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства», «Липецкий металлургический колледж».

Работы победителей регионального этапа направлены для участия в федеральном этапе Конкурса.