СТУДЕНТКА ГОДА - 2023


7 марта в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся финал ежегодного общевузовского конкурса «Студентка года – 2023».

Накануне Международного женского дня наградили лучших студенток вуза, которые за время учебы успели проявить себя в самых разных сферах деятельности: научной, творческой, волонтерской, спортивной и общественной. В торжественной обстановке были вручены сертификаты и памятные подарки победителям в следующих номинациях:

- «Лидер института среднего профессионального образования», «Лучшая в образовательной и общественной деятельности», «Лучшая в добровольческой и волонтерской деятельности», «Лучшая в организации спортивной и физкультурно-оздоровительной работы», «Лучшая в экологической деятельности», «Лучшая в научно-исследовательской деятельности», «Лучший руководитель студенческого объединения», «Лучшая в организации патриотической работы» – Дарья Шацких (институт культуры, истории и права),

По итогам всех конкурсных испытаний приз зрительских симпатий получила Дарья Шацких.

В этот день самые теплые слова были посвящены девушкам и женщинам, работающим и обучающимся в ЕГУ им. И.А. Бунина. Награждение победителей сопровождалось яркими выступлениями, которые создали торжественную атмосферу и стали подарком для всех зрителей.