ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » АЗИЯ, СОДРУЖЕСТВО КУЛЬТУР

АЗИЯ, СОДРУЖЕСТВО КУЛЬТУР

Поздравляем обучающихся и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина института культуры, истории и права: Адоньеву Анастасию, студентку 3 курса группы ДЗ-31, с получением сертификата IX Международной художественной виртуальной студенческой выставки «АЗИЯ, СОДРУЖЕСТВО КУЛЬТУР», а учебного мастера кафедры дизайна, художественного образования и технологий Владислава Кураев с Дипломом 2 места в номинации: «Русское национальное декоративно-прикладное творчество» за конкурсную работу «Елец-Стрелец», Мальцеву Викторию Алексеевну с благодарственным письмом за работу в качестве члена жюри IX Международной художественной виртуальной студенческой выставки «АЗИЯ, СОДРУЖЕСТВО КУЛЬТУР».