ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » «СИЯНИЕ-2023", «МИР ТАЛАНТОВ-2023»

«СИЯНИЕ-2023", «МИР ТАЛАНТОВ-2023»

Тихонова Елизавета, студентка группы МП-41 института культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина, стала победителем в нескольких конкурсах! Елизавета награждена Дипломом и званием Лауреата 1 степени за достойную победу в Международном кастинге-конкурсе "СИЯНИЕ-2023" (номинация "Изобразительное искусство"), а также награждена Дипломом и званием Лауреата 3 степени в Международном фестивале-конкурсе искусства и творчества "МИР ТАЛАНТОВ-2023" (номинация "Фотография"). Поздравляем Елизавету и ее руководителя, доцента кафедры дизайна художественного образования и технологий Любовь Васильевну Кислых! Восхищаемся разносторонним творческим талантом Елизаветы, желаем вдохновения и ждем следующих побед!