РОСБИОТЕХ-2023

Поздравляем обучающихся отделения дизайна института культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина Боева Олега, Боеву Викторию, Авдееву Ирину, Кобзеву Дарью, получивших за свои дизайн-проекты золотые медали Международной научно-практической выставки «Интердизайн: наука, искусство и маркетинг»!

Выставка проходила в рамках XVI Международного биотехнологического форума «РОСБИОТЕХ-2023» с 19 по 21 апреля 2023 года.

Организаторы форума выражают свою благодарность ректору ЕГУ им. И.А. Бунина профессору Щербатых С.В. и заведующей кафедрой дизайна, художественного образования и технологий профессору Мальцевой В.А. за активное участие студентов и преподавателей вуза в работе XVI Международного биотехнологического форума «РосБиоТех-2023», посвященного празднованию 300-летия Российской академии наук.