ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ «ТВОЁ ВРЕМЯ!»

ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ «ТВОЁ ВРЕМЯ!»

Подведены итоги творческой деятельности обучающихся ссузов и вузов города. На Фестивале современного искусства для молодежи «Твоё время!» учащаяся молодежь продемонстрировала свои таланты. Концертную программу в городском парке в минувшую пятницу украсили разножанровые номера обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина.

Всех присутствующих приветствовали начальник Управления культуры – Константин Николаевич Матюхин и начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец – Владимир Андреевич Хабибулин. Они приняли участие в награждении талантливой молодежи городского округа г. Елец.

Среди награжденных студенты института культуры истории и права:

- Первое место в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли» присуждено студенческому объединению ВИА «Черное пламя» (ИКИиП).

- В направлении Вокал народный (солисты, дуэты, ансамбль):

Первое место – вокальный ансамбль «Горлинка», рук. В. Семина (ИКИиП).

Второе место – Гранкина Диана (ИКИиП).

- Первое место в направлении «Хоровое искусство» – народный хор «Завалинка», рук. Т. Кириченко (ИКИиП).

- Первое место в номинации «Театр моды» – «Путешественники в завтра», студенческое объединение «Театр мод». Автор коллекции Олег Боев (ИКИиП).