ТЕХНИЧЕСКИЕ ГОРИЗОНТЫ

20 мая 2023 г. студенты института культуры, истории и права и доцент кафедры истории и историко-культурного наследия ЕГУ им. И.А. Бунина Р.В. Тихонов приняли участие в VI районном фестивале детского творчества «Технические горизонты», который состоялся в с. Казаки Елецкого района.

В процессе игры «Профквест» обучающиеся школ Елецкого района продемонстрировали высокие знания об особенностях профессий, которые можно получить в институте культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина.

В рамках фестиваля работала выставка технического творчества обучающихся ЦМИТ PRO-арт ЕГУ им. И.А. Бунина. Обучающиеся института математики, естествознания и техники под руководством ст. преподавателя Самсонова И.Ю. и при участии Балашова Д.О. магистранта института культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина продемонстрировали возможности 3D-технологий и робототехники.